| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 02.02.2024) |
Ouško3 | - |
189.635
(am 14.03.2024) |
27
(am 14.03.2024) |
7.024 | 53 ( 26 - 1 - 26 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 18.02.2024) |
1.838.962
(am 21.03.2024) |
970% |
129
(am 14.02.2024) |
302.726
(am 15.03.2024) |
160% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 10.02.2024) |
918.962
(am 21.03.2024) |
485% |
10
(am 13.02.2024) |
617.274
(am 15.03.2024) |
326% |
| Rang | 6 (am 02.02.2024) |
|---|---|
| Name | Ouško3 |
| Stamm | - |
| Punkte | 189.635 (am 14.03.2024) |
| Dörfer | 27 (am 14.03.2024) |
| Punkte pro Dorf | 7.024 |
| Eroberungen | 53 ( 26 - 1 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 18.02.2024) |
1.838.962
(am 21.03.2024) |
970% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
129
(am 14.02.2024) |
302.726
(am 15.03.2024) |
160% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 10.02.2024) |
918.962
(am 21.03.2024) |
485% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 13.02.2024) |
617.274
(am 15.03.2024) |
326% |