| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
92
(am 12.12.2024) |
Ouško3 | - |
199.123
(am 05.03.2025) |
33
(am 01.03.2025) |
6.034 | 119 ( 57 - 4 - 58 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 12.03.2025) |
4.889.916
(am 11.04.2025) |
2.456% |
58
(am 29.12.2024) |
450.327
(am 24.03.2025) |
226% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.03.2025) |
4.148.597
(am 11.04.2025) |
2.083% |
17
(am 24.12.2024) |
290.992
(am 17.03.2025) |
146% |
| Rang | 92 (am 12.12.2024) |
|---|---|
| Name | Ouško3 |
| Stamm | - |
| Punkte | 199.123 (am 05.03.2025) |
| Dörfer | 33 (am 01.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.034 |
| Eroberungen | 119 ( 57 - 4 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 12.03.2025) |
4.889.916
(am 11.04.2025) |
2.456% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 29.12.2024) |
450.327
(am 24.03.2025) |
226% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.03.2025) |
4.148.597
(am 11.04.2025) |
2.083% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 24.12.2024) |
290.992
(am 17.03.2025) |
146% |