| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 23.06.2025) |
Ouško3 | - |
34.143
(am 04.09.2025) |
8
(am 02.09.2025) |
4.268 | 17 ( 8 - 0 - 9 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
611
(am 06.09.2025) |
125.367
(am 27.09.2025) |
367% |
302
(am 03.09.2025) |
88.625
(am 17.09.2025) |
260% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
865
(am 27.09.2025) |
28.341
(am 27.09.2025) |
83% |
602
(am 22.08.2025) |
8.401
(am 05.09.2025) |
25% |
| Rang | 13 (am 23.06.2025) |
|---|---|
| Name | Ouško3 |
| Stamm | - |
| Punkte | 34.143 (am 04.09.2025) |
| Dörfer | 8 (am 02.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.268 |
| Eroberungen | 17 ( 8 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
611
(am 06.09.2025) |
125.367
(am 27.09.2025) |
367% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
302
(am 03.09.2025) |
88.625
(am 17.09.2025) |
260% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
865
(am 27.09.2025) |
28.341
(am 27.09.2025) |
83% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
602
(am 22.08.2025) |
8.401
(am 05.09.2025) |
25% |