| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | LeLerak6 | L.E.V2 | 721.653 | 73 | 9.886 | 82 ( 75 - 4 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 6.964.699 | 965% | 91 | 1.208.049 | 167% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 4.365.624 | 605% | 49 | 1.391.026 | 193% |
| Rang | 43 |
|---|---|
| Name | LeLerak6 |
| Stamm | L.E.V2 |
| Punkte | 721.653 |
| Dörfer | 73 |
| Punkte pro Dorf | 9.886 |
| Eroberungen | 82 ( 75 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 6.964.699 | 965% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 1.208.049 | 167% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 4.365.624 | 605% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 1.391.026 | 193% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
(am 23.01.2025) |
LeLerak6 | - |
721.653
(am 24.01.2025) |
73
(am 23.01.2025) |
9.886 | 82 ( 75 - 4 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 28.01.2025) |
6.964.699
(am 24.01.2025) |
965% |
91
(am 31.01.2025) |
1.208.049
(am 24.01.2025) |
167% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 24.01.2025) |
4.365.624
(am 23.01.2025) |
605% |
48
(am 29.01.2025) |
1.391.026
(am 05.01.2025) |
193% |
| Rang | 41 (am 23.01.2025) |
|---|---|
| Name | LeLerak6 |
| Stamm | - |
| Punkte | 721.653 (am 24.01.2025) |
| Dörfer | 73 (am 23.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.886 |
| Eroberungen | 82 ( 75 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 28.01.2025) |
6.964.699
(am 24.01.2025) |
965% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 31.01.2025) |
1.208.049
(am 24.01.2025) |
167% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 24.01.2025) |
4.365.624
(am 23.01.2025) |
605% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 29.01.2025) |
1.391.026
(am 05.01.2025) |
193% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|