| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
538
(am 13.01.2023) |
LeLerak6 | - |
10.625
(am 12.01.2023) |
3
(am 05.01.2023) |
3.542 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
367
(am 13.01.2023) |
126.373
(am 13.01.2023) |
1.189% |
668
(am 03.12.2022) |
5.311
(am 05.01.2023) |
50% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
171
(am 13.01.2023) |
112.541
(am 13.01.2023) |
1.059% |
248
(am 20.12.2022) |
8.521
(am 20.12.2022) |
80% |
| Rang | 538 (am 13.01.2023) |
|---|---|
| Name | LeLerak6 |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.625 (am 12.01.2023) |
| Dörfer | 3 (am 05.01.2023) |
| Punkte pro Dorf | 3.542 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
367
(am 13.01.2023) |
126.373
(am 13.01.2023) |
1.189% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
668
(am 03.12.2022) |
5.311
(am 05.01.2023) |
50% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
171
(am 13.01.2023) |
112.541
(am 13.01.2023) |
1.059% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
248
(am 20.12.2022) |
8.521
(am 20.12.2022) |
80% |