| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
689
(am 13.09.2022) |
LeLerak6 | - |
3.538
(am 24.08.2022) |
1
(am 10.08.2022) |
3.538 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
752
(am 03.10.2022) |
48.689
(am 13.09.2022) |
1.376% |
736
(am 03.10.2022) |
62
(am 22.08.2022) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
722
(am 03.10.2022) |
48.627
(am 13.09.2022) |
1.374% |
0
(am 04.10.2022) |
0
(am 10.08.2022) |
0% |
| Rang | 689 (am 13.09.2022) |
|---|---|
| Name | LeLerak6 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.538 (am 24.08.2022) |
| Dörfer | 1 (am 10.08.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.538 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
752
(am 03.10.2022) |
48.689
(am 13.09.2022) |
1.376% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
736
(am 03.10.2022) |
62
(am 22.08.2022) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
722
(am 03.10.2022) |
48.627
(am 13.09.2022) |
1.374% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.10.2022) |
0
(am 10.08.2022) |
0% |