| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | UltraBull | HUM | 1.594 | 1 | 1.594 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 76.415 | 4.794% | 176 | 861 | 54% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 92 | 73.548 | 4.614% | 102 | 2.006 | 126% |
| Rang | 213 |
|---|---|
| Name | UltraBull |
| Stamm | HUM |
| Punkte | 1.594 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.594 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 76.415 | 4.794% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 176 | 861 | 54% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 92 | 73.548 | 4.614% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 2.006 | 126% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
90
(am 18.02.2026) |
UltraBull | - |
4.125
(am 09.04.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
4.125 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 04.03.2026) |
76.415
(am 27.04.2026) |
1.852% |
164
(am 25.03.2026) |
861
(am 27.04.2026) |
21% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 04.03.2026) |
73.548
(am 26.04.2026) |
1.783% |
41
(am 13.03.2026) |
2.006
(am 13.03.2026) |
49% |
| Rang | 90 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | UltraBull |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.125 (am 09.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.125 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 04.03.2026) |
76.415
(am 27.04.2026) |
1.852% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 25.03.2026) |
861
(am 27.04.2026) |
21% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 04.03.2026) |
73.548
(am 26.04.2026) |
1.783% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 13.03.2026) |
2.006
(am 13.03.2026) |
49% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|