| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | HUMMELN | HUM | 27.081 | 9 | 8 | 3.385 | 3.009 | 14 ( 1 - 0 - 13 ) | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 396.314 | 1.463% | 33 | 15.691 | 23 | 292.878 |
| Rang | 21 |
|---|---|
| Name | HUMMELN |
| Tag | HUM |
| Punkte | 27.081 |
| Dörfer | 9 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 3.385 |
| Punkte pro Dorf | 3.009 |
| Eroberungen | 14 ( 1 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 396.314 |
| K/P-Rate | 1.463 |
| Rang (Angreifer) | 33 |
| Punkte (Angreifer) | 15.691 |
| Rang (Verteidiger) | 23 |
| Punkte (Verteidiger) | 292.878 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.02.2026) |
HUMMELN | HUM |
26.067
(am 14.05.2026) |
10
(am 01.03.2026) |
10
(am 01.03.2026) |
- | - | 14 ( 1 - 0 - 13 ) | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 05.03.2026) |
396.314
(am 12.05.2026) |
-% |
20
(am 12.03.2026) |
15.691
(am 10.05.2026) |
5
(am 02.03.2026) |
292.878
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | HUMMELN |
| Tag | HUM |
| Punkte | 26.067 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 01.03.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 01.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.607 |
| Punkte pro Dorf | 2.607 |
| Eroberungen | 14 ( 1 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 (am 05.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 396.314 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 20 (am 12.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 15.691 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 02.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 292.878 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |