| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 10.01.2026) |
LUCIS75 | - |
44.942
(am 09.08.2026) |
13
(am 24.07.2026) |
3.457 | 39 ( 20 - 0 - 19 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 25.03.2026) |
3.258.082
(am 13.08.2026) |
7.250% |
104
(am 04.09.2026) |
255.272
(am 10.08.2026) |
568% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 11.08.2026) |
2.661.189
(am 13.08.2026) |
5.921% |
31
(am 01.09.2026) |
341.621
(am 29.07.2026) |
760% |
| Rang | 20 (am 10.01.2026) |
|---|---|
| Name | LUCIS75 |
| Stamm | - |
| Punkte | 44.942 (am 09.08.2026) |
| Dörfer | 13 (am 24.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.457 |
| Eroberungen | 39 ( 20 - 0 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 25.03.2026) |
3.258.082
(am 13.08.2026) |
7.250% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 04.09.2026) |
255.272
(am 10.08.2026) |
568% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 11.08.2026) |
2.661.189
(am 13.08.2026) |
5.921% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 01.09.2026) |
341.621
(am 29.07.2026) |
760% |