| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
46
(am 24.10.2025) |
LUCIS75 | - |
18.404
(am 08.02.2026) |
9
(am 27.04.2026) |
2.045 | 28 ( 13 - 0 - 15 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
203
(am 05.06.2026) |
1.045.990
(am 03.05.2026) |
5.683% |
229
(am 05.06.2026) |
27.762
(am 28.04.2026) |
151% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 05.06.2026) |
790.741
(am 03.05.2026) |
4.297% |
111
(am 05.06.2026) |
227.487
(am 11.02.2026) |
1.236% |
| Rang | 46 (am 24.10.2025) |
|---|---|
| Name | LUCIS75 |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.404 (am 08.02.2026) |
| Dörfer | 9 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.045 |
| Eroberungen | 28 ( 13 - 0 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
203
(am 05.06.2026) |
1.045.990
(am 03.05.2026) |
5.683% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 05.06.2026) |
27.762
(am 28.04.2026) |
151% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 05.06.2026) |
790.741
(am 03.05.2026) |
4.297% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 05.06.2026) |
227.487
(am 11.02.2026) |
1.236% |