| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 926 | krako856 | DD | 5.037 | 2 | 2.519 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 654 | 945 | 19% | 437 | 516 | 10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 604 | 429 | 9% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 926 |
|---|---|
| Name | krako856 |
| Stamm | DD |
| Punkte | 5.037 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 2.519 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 654 | 945 | 19% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 437 | 516 | 10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 604 | 429 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
342
(am 07.08.2026) |
krako856 | - |
4.996
(am 03.09.2026) |
2
(am 17.08.2026) |
2.498 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 11.08.2026) |
945
(am 30.08.2026) |
19% |
39
(am 11.08.2026) |
516
(am 14.08.2026) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
178
(am 18.08.2026) |
429
(am 30.08.2026) |
9% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 07.08.2026) |
0% |
| Rang | 342 (am 07.08.2026) |
|---|---|
| Name | krako856 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.996 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 2 (am 17.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.498 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 11.08.2026) |
945
(am 30.08.2026) |
19% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 11.08.2026) |
516
(am 14.08.2026) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
178
(am 18.08.2026) |
429
(am 30.08.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 07.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|