| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Dywizjon Duchów | DD | 301.906 | 117 | 39 | 7.741 | 2.580 | 85 ( 81 - 1 - 3 ) | 66 ( 53 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 117.652 | 39% | 18 | 53.746 | 16 | 62.911 |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | Dywizjon Duchów |
| Tag | DD |
| Punkte | 301.906 |
| Dörfer | 117 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 7.741 |
| Punkte pro Dorf | 2.580 |
| Eroberungen | 85 ( 81 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 53 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 117.652 |
| K/P-Rate | 39 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 53.746 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 62.911 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 17.08.2026) |
Dywizjon Duchów | DD |
299.301
(am 05.09.2026) |
117
(am 05.09.2026) |
40
(am 23.08.2026) |
- | - | 85 ( 81 - 1 - 3 ) | 66 ( 53 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 15.08.2026) |
117.223
(am 05.09.2026) |
-% |
15
(am 17.08.2026) |
53.746
(am 05.09.2026) |
12
(am 15.08.2026) |
62.482
(am 05.09.2026) |
| Rang | 11 (am 17.08.2026) |
|---|---|
| Name | Dywizjon Duchów |
| Tag | DD |
| Punkte | 299.301 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 117 (am 05.09.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 23.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.483 |
| Punkte pro Dorf | 2.558 |
| Eroberungen | 85 ( 81 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 53 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 15.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 117.223 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 15 (am 17.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 53.746 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 15.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 62.482 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |