| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 02.03.2024) |
kazik p | - |
41.231
(am 11.04.2024) |
12
(am 10.04.2024) |
3.436 | 32 ( 15 - 0 - 17 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.043
(am 30.03.2024) |
97.662
(am 14.04.2024) |
237% |
2.170
(am 14.04.2024) |
41.417
(am 14.04.2024) |
100% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
723
(am 29.03.2024) |
54.059
(am 14.04.2024) |
131% |
2.564
(am 17.03.2024) |
2.186
(am 06.04.2024) |
5% |
| Rang | 40 (am 02.03.2024) |
|---|---|
| Name | kazik p |
| Stamm | - |
| Punkte | 41.231 (am 11.04.2024) |
| Dörfer | 12 (am 10.04.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.436 |
| Eroberungen | 32 ( 15 - 0 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.043
(am 30.03.2024) |
97.662
(am 14.04.2024) |
237% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.170
(am 14.04.2024) |
41.417
(am 14.04.2024) |
100% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
723
(am 29.03.2024) |
54.059
(am 14.04.2024) |
131% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.564
(am 17.03.2024) |
2.186
(am 06.04.2024) |
5% |