| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
125
(am 18.03.2022) |
kazik p | - |
22.346
(am 03.05.2022) |
5
(am 11.04.2022) |
4.469 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 16 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 06.05.2022) |
1.168.429
(am 11.05.2022) |
5.229% |
291
(am 08.03.2022) |
2.046
(am 21.04.2022) |
9% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 11.05.2022) |
603.448
(am 11.05.2022) |
2.700% |
1
(am 21.04.2022) |
562.935
(am 06.05.2022) |
2.519% |
| Rang | 125 (am 18.03.2022) |
|---|---|
| Name | kazik p |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.346 (am 03.05.2022) |
| Dörfer | 5 (am 11.04.2022) |
| Punkte pro Dorf | 4.469 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 16 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 06.05.2022) |
1.168.429
(am 11.05.2022) |
5.229% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
291
(am 08.03.2022) |
2.046
(am 21.04.2022) |
9% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 11.05.2022) |
603.448
(am 11.05.2022) |
2.700% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.04.2022) |
562.935
(am 06.05.2022) |
2.519% |