| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
150
(am 03.04.2026) |
hello its my | - |
9.420
(am 30.03.2026) |
2
(am 30.03.2026) |
4.710 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 25.01.2026) |
5.920
(am 23.01.2026) |
63% |
137
(am 25.01.2026) |
5.919
(am 23.01.2026) |
63% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
162
(am 03.04.2026) |
175
(am 30.03.2026) |
2% |
108
(am 22.01.2026) |
1
(am 15.01.2026) |
0% |
| Rang | 150 (am 03.04.2026) |
|---|---|
| Name | hello its my |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.420 (am 30.03.2026) |
| Dörfer | 2 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.710 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 25.01.2026) |
5.920
(am 23.01.2026) |
63% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 25.01.2026) |
5.919
(am 23.01.2026) |
63% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
162
(am 03.04.2026) |
175
(am 30.03.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 22.01.2026) |
1
(am 15.01.2026) |
0% |