| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
124
(am 02.01.2026) |
hello its my | - |
2.641
(am 12.03.2026) |
1
(am 07.01.2026) |
2.641 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 07.02.2026) |
25.601
(am 12.03.2026) |
969% |
85
(am 07.02.2026) |
18.588
(am 12.03.2026) |
704% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 03.02.2026) |
7.013
(am 12.03.2026) |
266% |
0
(am 29.03.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Rang | 124 (am 02.01.2026) |
|---|---|
| Name | hello its my |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.641 (am 12.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.641 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 07.02.2026) |
25.601
(am 12.03.2026) |
969% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 07.02.2026) |
18.588
(am 12.03.2026) |
704% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 03.02.2026) |
7.013
(am 12.03.2026) |
266% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 29.03.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |