| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | luichis | SPQR? | 635.889 | 102 | 6.234 | 126 ( 108 - 11 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 4.262.415 | 670% | 22 | 839.639 | 132% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.837.541 | 446% | 21 | 585.235 | 92% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | luichis |
| Stamm | SPQR? |
| Punkte | 635.889 |
| Dörfer | 102 |
| Punkte pro Dorf | 6.234 |
| Eroberungen | 126 ( 108 - 11 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 4.262.415 | 670% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 839.639 | 132% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.837.541 | 446% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 585.235 | 92% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 05.05.2026) |
luichis | - |
629.436
(am 12.05.2026) |
100
(am 10.05.2026) |
6.294 | 126 ( 108 - 11 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 23.12.2025) |
2.877.085
(am 11.05.2026) |
457% |
4
(am 23.12.2025) |
771.581
(am 10.05.2026) |
123% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 05.04.2026) |
1.520.269
(am 11.05.2026) |
242% |
20
(am 12.04.2026) |
585.235
(am 10.05.2026) |
93% |
| Rang | 7 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | luichis |
| Stamm | - |
| Punkte | 629.436 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 100 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.294 |
| Eroberungen | 126 ( 108 - 11 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 23.12.2025) |
2.877.085
(am 11.05.2026) |
457% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 23.12.2025) |
771.581
(am 10.05.2026) |
123% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 05.04.2026) |
1.520.269
(am 11.05.2026) |
242% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 12.04.2026) |
585.235
(am 10.05.2026) |
93% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|