| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | stones | OSUS | 81.469 | 14 | 5.819 | 14 ( 13 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 458 | 149.026 | 183% | 333 | 80.852 | 99% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 429 | 68.161 | 84% | 514 | 13 | 0% |
| Rang | 260 |
|---|---|
| Name | stones |
| Stamm | OSUS |
| Punkte | 81.469 |
| Dörfer | 14 |
| Punkte pro Dorf | 5.819 |
| Eroberungen | 14 ( 13 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 458 | 149.026 | 183% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 333 | 80.852 | 99% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 429 | 68.161 | 84% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 514 | 13 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
260
(am 03.06.2024) |
stones | - |
81.469
(am 06.06.2024) |
14
(am 04.06.2024) |
5.819 | 14 ( 13 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
453
(am 05.06.2024) |
149.026
(am 05.06.2024) |
183% |
333
(am 05.06.2024) |
80.852
(am 05.06.2024) |
99% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
425
(am 05.06.2024) |
68.161
(am 04.06.2024) |
84% |
514
(am 05.06.2024) |
13
(am 27.05.2024) |
0% |
| Rang | 260 (am 03.06.2024) |
|---|---|
| Name | stones |
| Stamm | - |
| Punkte | 81.469 (am 06.06.2024) |
| Dörfer | 14 (am 04.06.2024) |
| Punkte pro Dorf | 5.819 |
| Eroberungen | 14 ( 13 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
453
(am 05.06.2024) |
149.026
(am 05.06.2024) |
183% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
333
(am 05.06.2024) |
80.852
(am 05.06.2024) |
99% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
425
(am 05.06.2024) |
68.161
(am 04.06.2024) |
84% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
514
(am 05.06.2024) |
13
(am 27.05.2024) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|