| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.325 | kinraki | - | 261 | 1 | 261 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 296 | 1.119 | 429% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 151 | 1.119 | 429% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.325 |
|---|---|
| Name | kinraki |
| Stamm | - |
| Punkte | 261 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 261 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 296 | 1.119 | 429% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 151 | 1.119 | 429% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 19.04.2026) |
kinraki | - |
250
(am 14.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
250 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 27.04.2026) |
1.119
(am 09.05.2026) |
448% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.04.2026) |
1.119
(am 09.05.2026) |
448% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 4 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | kinraki |
| Stamm | - |
| Punkte | 250 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 250 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 27.04.2026) |
1.119
(am 09.05.2026) |
448% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.04.2026) |
1.119
(am 09.05.2026) |
448% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|