| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Sultans of Swing | SOS | 472.061 | 49 | 8 | 59.008 | 9.634 | 168 ( 88 - 33 - 47 ) | 79 ( 69 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 38.433.594 | 8.142% | 15 | 9.299.690 | 16 | 27.930.020 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Sultans of Swing |
| Tag | SOS |
| Punkte | 472.061 |
| Dörfer | 49 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 59.008 |
| Punkte pro Dorf | 9.634 |
| Eroberungen | 168 ( 88 - 33 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 79 ( 69 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 38.433.594 |
| K/P-Rate | 8.142 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 9.299.690 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 27.930.020 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 02.03.2026) |
Sultans of Swing | SOS |
943.175
(am 15.01.2026) |
107
(am 19.08.2025) |
28
(am 30.07.2025) |
- | - | 168 ( 88 - 33 - 47 ) | 79 ( 69 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 06.05.2026) |
38.433.588
(am 11.05.2026) |
-% |
15
(am 06.05.2026) |
9.299.690
(am 09.05.2026) |
16
(am 06.05.2026) |
27.930.014
(am 11.05.2026) |
| Rang | 6 (am 02.03.2026) |
|---|---|
| Name | Sultans of Swing |
| Tag | SOS |
| Punkte | 943.175 (am 15.01.2026) |
| Dörfer | 107 (am 19.08.2025) |
| Mitglieder | 28 (am 30.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 33.685 |
| Punkte pro Dorf | 8.815 |
| Eroberungen | 168 ( 88 - 33 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 79 ( 69 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 38.433.588 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 15 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9.299.690 (am 09.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 16 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 27.930.014 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |