| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Schlumpfhausen | Smurf | 7.009.593 | 904 | 27 | 259.615 | 7.754 | 1.756 ( 1.287 - 50 - 419 ) | 161 ( 96 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 157.724.198 | 2.250% | 14 | 14.401.222 | 7 | 121.148.382 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Schlumpfhausen |
| Tag | Smurf |
| Punkte | 7.009.593 |
| Dörfer | 904 |
| Mitglieder | 27 |
| Punkte pro Spieler | 259.615 |
| Punkte pro Dorf | 7.754 |
| Eroberungen | 1.756 ( 1.287 - 50 - 419 ) |
| Stammeswechsel | 161 ( 96 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 157.724.198 |
| K/P-Rate | 2.250 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 14.401.222 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 121.148.382 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 16.08.2026) |
Schlumpfhausen | Smurf |
8.098.498
(am 19.08.2026) |
1.103
(am 19.08.2026) |
35
(am 21.05.2026) |
- | - | 1.756 ( 1.287 - 50 - 419 ) | 161 ( 96 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 28.08.2026) |
155.718.581
(am 05.09.2026) |
-% |
14
(am 22.08.2026) |
14.350.683
(am 05.09.2026) |
7
(am 02.08.2026) |
119.321.624
(am 05.09.2026) |
| Rang | 6 (am 16.08.2026) |
|---|---|
| Name | Schlumpfhausen |
| Tag | Smurf |
| Punkte | 8.098.498 (am 19.08.2026) |
| Dörfer | 1.103 (am 19.08.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 21.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 231.386 |
| Punkte pro Dorf | 7.342 |
| Eroberungen | 1.756 ( 1.287 - 50 - 419 ) |
| Stammeswechsel | 161 ( 96 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 155.718.581 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 22.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 14.350.683 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 02.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 119.321.624 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |