| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | Easy PPs Farmen | Easy | 6.515 | 2 | 2 | 3.258 | 3.258 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | 1.779 | 27% | 159 | 1.717 | 301 | 62 |
| Rang | 189 |
|---|---|
| Name | Easy PPs Farmen |
| Tag | Easy |
| Punkte | 6.515 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 3.258 |
| Punkte pro Dorf | 3.258 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 236 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.779 |
| K/P-Rate | 27 |
| Rang (Angreifer) | 159 |
| Punkte (Angreifer) | 1.717 |
| Rang (Verteidiger) | 301 |
| Punkte (Verteidiger) | 62 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
133
(am 29.04.2026) |
Easy PPs Farmen | Easy |
6.449
(am 13.05.2026) |
2
(am 27.04.2026) |
2
(am 27.04.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
54
(am 28.04.2026) |
1.779
(am 12.05.2026) |
-% |
47
(am 28.04.2026) |
1.717
(am 09.05.2026) |
232
(am 07.05.2026) |
62
(am 12.05.2026) |
| Rang | 133 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Easy PPs Farmen |
| Tag | Easy |
| Punkte | 6.449 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 27.04.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.225 |
| Punkte pro Dorf | 3.225 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 54 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.779 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 47 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.717 (am 09.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 232 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 62 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |