| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | Angry Farmers1 | AF-NO1 | 52.922 | 35 | 33 | 1.604 | 1.512 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 51 ( 43 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | 29.709 | 56% | 173 | 848 | 74 | 28.861 |
| Rang | 76 |
|---|---|
| Name | Angry Farmers1 |
| Tag | AF-NO1 |
| Punkte | 52.922 |
| Dörfer | 35 |
| Mitglieder | 33 |
| Punkte pro Spieler | 1.604 |
| Punkte pro Dorf | 1.512 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 43 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 116 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.709 |
| K/P-Rate | 56 |
| Rang (Angreifer) | 173 |
| Punkte (Angreifer) | 848 |
| Rang (Verteidiger) | 74 |
| Punkte (Verteidiger) | 28.861 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 17.04.2026) |
Angry Farmers1 | AF-NO1 |
50.626
(am 13.05.2026) |
37
(am 08.05.2026) |
35
(am 23.04.2026) |
- | - | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 51 ( 43 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
63
(am 03.05.2026) |
29.339
(am 12.05.2026) |
-% |
85
(am 28.04.2026) |
488
(am 10.05.2026) |
14
(am 28.04.2026) |
28.851
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Angry Farmers1 |
| Tag | AF-NO1 |
| Punkte | 50.626 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 37 (am 08.05.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.446 |
| Punkte pro Dorf | 1.368 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 43 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 63 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.339 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 85 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 488 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 28.851 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |