| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Chill | Chi | 18.524.741 | 2.148 | 29 | 638.784 | 8.624 | 2.868 ( 2.385 - 215 - 268 ) | 118 ( 74 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 100.197.921 | 541% | 5 | 53.892.687 | 16 | 37.529.560 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Chill |
| Tag | Chi |
| Punkte | 18.524.741 |
| Dörfer | 2.148 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 638.784 |
| Punkte pro Dorf | 8.624 |
| Eroberungen | 2.868 ( 2.385 - 215 - 268 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 74 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 100.197.921 |
| K/P-Rate | 541 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 53.892.687 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 37.529.560 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 01.08.2026) |
Chill | Chi |
18.502.040
(am 05.09.2026) |
2.200
(am 31.08.2026) |
35
(am 28.04.2026) |
- | - | 2.868 ( 2.385 - 215 - 268 ) | 118 ( 74 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.04.2026) |
95.804.558
(am 05.09.2026) |
-% |
2
(am 29.04.2026) |
52.261.497
(am 05.09.2026) |
2
(am 29.04.2026) |
35.189.580
(am 05.09.2026) |
| Rang | 4 (am 01.08.2026) |
|---|---|
| Name | Chill |
| Tag | Chi |
| Punkte | 18.502.040 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 2.200 (am 31.08.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 528.630 |
| Punkte pro Dorf | 8.410 |
| Eroberungen | 2.868 ( 2.385 - 215 - 268 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 74 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 95.804.558 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 52.261.497 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 35.189.580 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |