| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Agitatoren | AGI | 249.803 | 101 | 33 | 7.570 | 2.473 | 72 ( 70 - 0 - 2 ) | 89 ( 61 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | 140.210 | 56% | 28 | 103.099 | 63 | 37.111 |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Agitatoren |
| Tag | AGI |
| Punkte | 249.803 |
| Dörfer | 101 |
| Mitglieder | 33 |
| Punkte pro Spieler | 7.570 |
| Punkte pro Dorf | 2.473 |
| Eroberungen | 72 ( 70 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 61 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 45 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 140.210 |
| K/P-Rate | 56 |
| Rang (Angreifer) | 28 |
| Punkte (Angreifer) | 103.099 |
| Rang (Verteidiger) | 63 |
| Punkte (Verteidiger) | 37.111 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
Agitatoren | AGI |
201.881
(am 14.05.2026) |
86
(am 14.05.2026) |
35
(am 23.04.2026) |
- | - | 72 ( 70 - 0 - 2 ) | 89 ( 61 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 03.05.2026) |
138.833
(am 13.05.2026) |
-% |
5
(am 01.05.2026) |
101.777
(am 13.05.2026) |
8
(am 01.05.2026) |
37.056
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Agitatoren |
| Tag | AGI |
| Punkte | 201.881 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 86 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 5.768 |
| Punkte pro Dorf | 2.347 |
| Eroberungen | 72 ( 70 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 61 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 138.833 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 101.777 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 37.056 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |