| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Moralisch Verwerflich | MV | 325.672 | 104 | 31 | 10.506 | 3.131 | 93 ( 82 - 2 - 9 ) | 33 ( 32 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 448.296 | 138% | 4 | 429.554 | 116 | 13.718 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Moralisch Verwerflich |
| Tag | MV |
| Punkte | 325.672 |
| Dörfer | 104 |
| Mitglieder | 31 |
| Punkte pro Spieler | 10.506 |
| Punkte pro Dorf | 3.131 |
| Eroberungen | 93 ( 82 - 2 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 32 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 448.296 |
| K/P-Rate | 138 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 429.554 |
| Rang (Verteidiger) | 116 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.718 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 26.04.2026) |
Moralisch Verwerflich | MV |
321.939
(am 14.05.2026) |
103
(am 13.05.2026) |
31
(am 08.05.2026) |
- | - | 93 ( 82 - 2 - 9 ) | 33 ( 32 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 04.05.2026) |
439.881
(am 13.05.2026) |
-% |
4
(am 04.05.2026) |
421.139
(am 13.05.2026) |
10
(am 26.04.2026) |
13.718
(am 13.05.2026) |
| Rang | 7 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Moralisch Verwerflich |
| Tag | MV |
| Punkte | 321.939 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 103 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 31 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 10.385 |
| Punkte pro Dorf | 3.126 |
| Eroberungen | 93 ( 82 - 2 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 32 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 439.881 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 421.139 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.718 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |