| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Krabbenfischer | Crabs | 905.406 | 115 | 24 | 37.725 | 7.873 | 130 ( 106 - 3 - 21 ) | 32 ( 29 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 2.774.349 | 306% | 14 | 2.605.358 | 70 | 119.788 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Krabbenfischer |
| Tag | Crabs |
| Punkte | 905.406 |
| Dörfer | 115 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 37.725 |
| Punkte pro Dorf | 7.873 |
| Eroberungen | 130 ( 106 - 3 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 32 ( 29 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.774.349 |
| K/P-Rate | 306 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 2.605.358 |
| Rang (Verteidiger) | 70 |
| Punkte (Verteidiger) | 119.788 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 29.08.2026) |
Krabbenfischer | Crabs |
955.503
(am 04.09.2026) |
123
(am 29.08.2026) |
25
(am 05.08.2026) |
- | - | 130 ( 106 - 3 - 21 ) | 32 ( 29 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 05.09.2026) |
2.774.349
(am 05.09.2026) |
-% |
14
(am 12.08.2026) |
2.605.358
(am 04.09.2026) |
70
(am 05.09.2026) |
119.788
(am 05.09.2026) |
| Rang | 7 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | Krabbenfischer |
| Tag | Crabs |
| Punkte | 955.503 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 123 (am 29.08.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 05.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 38.220 |
| Punkte pro Dorf | 7.768 |
| Eroberungen | 130 ( 106 - 3 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 32 ( 29 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 (am 05.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.774.349 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 12.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.605.358 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 70 (am 05.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 119.788 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |