| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Back1Back | B1B | 917.330 | 152 | 13 | 70.564 | 6.035 | 258 ( 193 - 7 - 58 ) | 104 ( 61 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 7.232.416 | 788% | 9 | 6.002.017 | 36 | 913.621 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Back1Back |
| Tag | B1B |
| Punkte | 917.330 |
| Dörfer | 152 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 70.564 |
| Punkte pro Dorf | 6.035 |
| Eroberungen | 258 ( 193 - 7 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 61 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.232.416 |
| K/P-Rate | 788 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 6.002.017 |
| Rang (Verteidiger) | 36 |
| Punkte (Verteidiger) | 913.621 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 23.08.2026) |
Back1Back | B1B |
1.349.774
(am 17.08.2026) |
229
(am 18.08.2026) |
25
(am 26.04.2026) |
- | - | 258 ( 193 - 7 - 58 ) | 104 ( 61 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 11.08.2026) |
7.232.416
(am 04.09.2026) |
-% |
9
(am 04.09.2026) |
6.002.017
(am 04.09.2026) |
33
(am 19.08.2026) |
913.621
(am 04.09.2026) |
| Rang | 7 (am 23.08.2026) |
|---|---|
| Name | Back1Back |
| Tag | B1B |
| Punkte | 1.349.774 (am 17.08.2026) |
| Dörfer | 229 (am 18.08.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 53.991 |
| Punkte pro Dorf | 5.894 |
| Eroberungen | 258 ( 193 - 7 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 61 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 11.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.232.416 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.002.017 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 33 (am 19.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 913.621 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |