| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | Bier | BIER | 63.167 | 27 | 25 | 2.527 | 2.340 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 35 ( 30 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 87.133 | 138% | 27 | 48.785 | 33 | 25.688 |
| Rang | 36 |
|---|---|
| Name | Bier |
| Tag | BIER |
| Punkte | 63.167 |
| Dörfer | 27 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 2.527 |
| Punkte pro Dorf | 2.340 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 30 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 87.133 |
| K/P-Rate | 138 |
| Rang (Angreifer) | 27 |
| Punkte (Angreifer) | 48.785 |
| Rang (Verteidiger) | 33 |
| Punkte (Verteidiger) | 25.688 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 22.04.2026) |
Bier | BIER |
60.022
(am 15.05.2026) |
27
(am 13.05.2026) |
25
(am 22.04.2026) |
- | - | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 35 ( 30 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 03.05.2026) |
74.300
(am 14.05.2026) |
-% |
16
(am 05.05.2026) |
35.952
(am 14.05.2026) |
5
(am 03.05.2026) |
25.688
(am 14.05.2026) |
| Rang | 4 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Bier |
| Tag | BIER |
| Punkte | 60.022 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 27 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.401 |
| Punkte pro Dorf | 2.223 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 30 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 74.300 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 35.952 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 25.688 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |