| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 14.02.2026) |
Westcoast | WCST |
139.391
(am 14.03.2026) |
54
(am 14.03.2026) |
25
(am 18.02.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 74 ( 37 - 37 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 23.02.2026) |
113.267
(am 15.03.2026) |
-% |
6
(am 27.02.2026) |
108.260
(am 15.03.2026) |
13
(am 23.02.2026) |
4.962
(am 15.03.2026) |
| Rang | 2 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | Westcoast |
| Tag | WCST |
| Punkte | 139.391 (am 14.03.2026) |
| Dörfer | 54 (am 14.03.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 5.576 |
| Punkte pro Dorf | 2.581 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 37 - 37 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 113.267 (am 15.03.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 27.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 108.260 (am 15.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.962 (am 15.03.2026) |