| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | CORE | CORE | 938.735 | 134 | 12 | 78.228 | 7.005 | 452 ( 273 - 24 - 155 ) | 93 ( 55 - 38 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 45.325.408 | 4.828% | 21 | 5.975.283 | 12 | 31.287.355 |
| Rang | 30 |
|---|---|
| Name | CORE |
| Tag | CORE |
| Punkte | 938.735 |
| Dörfer | 134 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 78.228 |
| Punkte pro Dorf | 7.005 |
| Eroberungen | 452 ( 273 - 24 - 155 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 55 - 38 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 45.325.408 |
| K/P-Rate | 4.828 |
| Rang (Angreifer) | 21 |
| Punkte (Angreifer) | 5.975.283 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 31.287.355 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 13.04.2026) |
CORE | CORE |
2.841.344
(am 21.04.2026) |
483
(am 21.04.2026) |
25
(am 10.01.2026) |
- | - | 452 ( 273 - 24 - 155 ) | 93 ( 55 - 38 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 13.05.2026) |
45.325.251
(am 14.05.2026) |
-% |
21
(am 07.05.2026) |
5.975.283
(am 14.05.2026) |
12
(am 01.05.2026) |
31.287.198
(am 14.05.2026) |
| Rang | 18 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | CORE |
| Tag | CORE |
| Punkte | 2.841.344 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 483 (am 21.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 10.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 113.654 |
| Punkte pro Dorf | 5.883 |
| Eroberungen | 452 ( 273 - 24 - 155 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 55 - 38 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 45.325.251 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 21 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.975.283 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 31.287.198 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |