| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | Farmer | _F_ | 34.063 | 16 | 3 | 11.354 | 2.129 | 25 ( 17 - 0 - 8 ) | 16 ( 11 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | 182.937 | 537% | 111 | 63.064 | 172 | 119.873 |
| Rang | 93 |
|---|---|
| Name | Farmer |
| Tag | _F_ |
| Punkte | 34.063 |
| Dörfer | 16 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 11.354 |
| Punkte pro Dorf | 2.129 |
| Eroberungen | 25 ( 17 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 11 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 167 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 182.937 |
| K/P-Rate | 537 |
| Rang (Angreifer) | 111 |
| Punkte (Angreifer) | 63.064 |
| Rang (Verteidiger) | 172 |
| Punkte (Verteidiger) | 119.873 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 01.12.2025) |
Farmer | _F_ |
46.512
(am 22.04.2026) |
16
(am 12.05.2026) |
4
(am 01.12.2025) |
- | - | 25 ( 17 - 0 - 8 ) | 16 ( 11 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
100
(am 08.12.2025) |
182.937
(am 09.05.2026) |
-% |
110
(am 07.05.2026) |
63.064
(am 09.05.2026) |
35
(am 08.12.2025) |
119.873
(am 08.05.2026) |
| Rang | 2 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | Farmer |
| Tag | _F_ |
| Punkte | 46.512 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 16 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 4 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 11.628 |
| Punkte pro Dorf | 2.907 |
| Eroberungen | 25 ( 17 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 11 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 100 (am 08.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 182.937 (am 09.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 110 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 63.064 (am 09.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 35 (am 08.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 119.873 (am 08.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |