| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Luis66 | E=mc² | 951.676 | 108 | 8.812 | 123 ( 110 - 10 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 2.853.830 | 300% | 5 | 2.299.735 | 242% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 333.909 | 35% | 23 | 220.186 | 23% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Luis66 |
| Stamm | E=mc² |
| Punkte | 951.676 |
| Dörfer | 108 |
| Punkte pro Dorf | 8.812 |
| Eroberungen | 123 ( 110 - 10 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 2.853.830 | 300% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.299.735 | 242% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 333.909 | 35% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 220.186 | 23% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 29.08.2026) |
Luis66 | - |
885.313
(am 05.09.2026) |
102
(am 05.09.2026) |
8.680 | 123 ( 110 - 10 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 03.08.2026) |
2.639.241
(am 05.09.2026) |
298% |
6
(am 05.09.2026) |
2.085.146
(am 05.09.2026) |
236% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 14.08.2026) |
333.909
(am 05.09.2026) |
38% |
2
(am 03.08.2026) |
220.186
(am 18.08.2026) |
25% |
| Rang | 7 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | Luis66 |
| Stamm | - |
| Punkte | 885.313 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 102 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.680 |
| Eroberungen | 123 ( 110 - 10 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 03.08.2026) |
2.639.241
(am 05.09.2026) |
298% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 05.09.2026) |
2.085.146
(am 05.09.2026) |
236% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 14.08.2026) |
333.909
(am 05.09.2026) |
38% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.08.2026) |
220.186
(am 18.08.2026) |
25% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|