| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 299 792 458 m/s | E=mc² | 18.531.723 | 2.031 | 20 | 926.586 | 9.124 | 2.378 ( 2.075 - 245 - 58 ) | 50 ( 35 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 41.861.077 | 226% | 1 | 35.203.091 | 5 | 5.008.042 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | 299 792 458 m/s |
| Tag | E=mc² |
| Punkte | 18.531.723 |
| Dörfer | 2.031 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 926.586 |
| Punkte pro Dorf | 9.124 |
| Eroberungen | 2.378 ( 2.075 - 245 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 35 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 41.861.077 |
| K/P-Rate | 226 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 35.203.091 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.008.042 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.07.2026) |
299 792 458 m/s | E=mc² |
17.764.652
(am 05.09.2026) |
1.919
(am 05.09.2026) |
20
(am 22.07.2026) |
- | - | 2.378 ( 2.075 - 245 - 58 ) | 50 ( 35 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.07.2026) |
41.303.615
(am 05.09.2026) |
-% |
1
(am 26.07.2026) |
34.649.568
(am 05.09.2026) |
4
(am 16.08.2026) |
5.004.103
(am 05.09.2026) |
| Rang | 1 (am 22.07.2026) |
|---|---|
| Name | 299 792 458 m/s |
| Tag | E=mc² |
| Punkte | 17.764.652 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 1.919 (am 05.09.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 22.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 888.233 |
| Punkte pro Dorf | 9.257 |
| Eroberungen | 2.378 ( 2.075 - 245 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 35 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 41.303.615 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 34.649.568 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 16.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.004.103 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |