| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | Jacky | ... | 60.010 | 6 | 10.002 | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 177 | 719.458 | 1.199% | 316 | 97.991 | 163% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 536.262 | 894% | 162 | 85.205 | 142% |
| Rang | 210 |
|---|---|
| Name | Jacky |
| Stamm | ... |
| Punkte | 60.010 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 10.002 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 177 | 719.458 | 1.199% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 316 | 97.991 | 163% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 536.262 | 894% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 85.205 | 142% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 02.08.2025) |
Jacky | - |
60.143
(am 19.03.2026) |
6
(am 10.10.2025) |
10.024 | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 23.07.2025) |
719.458
(am 29.04.2026) |
1.196% |
296
(am 13.03.2026) |
97.991
(am 13.03.2026) |
163% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 23.09.2025) |
536.262
(am 29.04.2026) |
892% |
22
(am 27.08.2025) |
85.205
(am 24.03.2026) |
142% |
| Rang | 15 (am 02.08.2025) |
|---|---|
| Name | Jacky |
| Stamm | - |
| Punkte | 60.143 (am 19.03.2026) |
| Dörfer | 6 (am 10.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.024 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 23.07.2025) |
719.458
(am 29.04.2026) |
1.196% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
296
(am 13.03.2026) |
97.991
(am 13.03.2026) |
163% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 23.09.2025) |
536.262
(am 29.04.2026) |
892% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 27.08.2025) |
85.205
(am 24.03.2026) |
142% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|