| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Těžko říct | ... | 399.479 | 42 | 9 | 44.387 | 9.511 | 50 ( 38 - 7 - 5 ) | 22 ( 21 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 2.024.250 | 507% | 29 | 899.554 | 27 | 846.148 |
| Rang | 21 |
|---|---|
| Name | Těžko říct |
| Tag | ... |
| Punkte | 399.479 |
| Dörfer | 42 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 44.387 |
| Punkte pro Dorf | 9.511 |
| Eroberungen | 50 ( 38 - 7 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 21 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.024.250 |
| K/P-Rate | 507 |
| Rang (Angreifer) | 29 |
| Punkte (Angreifer) | 899.554 |
| Rang (Verteidiger) | 27 |
| Punkte (Verteidiger) | 846.148 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 09.01.2026) |
Těžko říct | ... |
455.768
(am 30.11.2025) |
51
(am 24.11.2025) |
20
(am 28.10.2025) |
- | - | 50 ( 38 - 7 - 5 ) | 22 ( 21 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 05.12.2025) |
2.024.250
(am 03.05.2026) |
-% |
23
(am 05.12.2025) |
899.554
(am 03.05.2026) |
26
(am 14.03.2026) |
846.148
(am 29.04.2026) |
| Rang | 13 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | Těžko říct |
| Tag | ... |
| Punkte | 455.768 (am 30.11.2025) |
| Dörfer | 51 (am 24.11.2025) |
| Mitglieder | 20 (am 28.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 22.788 |
| Punkte pro Dorf | 8.937 |
| Eroberungen | 50 ( 38 - 7 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 21 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 (am 05.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.024.250 (am 03.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 23 (am 05.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 899.554 (am 03.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 26 (am 14.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 846.148 (am 29.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |