| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | Biq Qko | Stavař | 10.811 | 2 | 5.406 | 69 ( 53 - 8 - 8 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 651 | 5.449 | 50% | 569 | 5.189 | 48% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 597 | 260 | 2% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 472 |
|---|---|
| Name | Biq Qko |
| Stamm | Stavař |
| Punkte | 10.811 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 5.406 |
| Eroberungen | 69 ( 53 - 8 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 651 | 5.449 | 50% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 569 | 5.189 | 48% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 597 | 260 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 25.09.2025) |
Biq Qko | - |
459.312
(am 06.11.2025) |
51
(am 14.10.2025) |
9.006 | 69 ( 53 - 8 - 8 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 20.09.2025) |
812.769
(am 09.11.2025) |
177% |
19
(am 03.09.2025) |
138.562
(am 14.10.2025) |
30% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.09.2025) |
647.564
(am 09.11.2025) |
141% |
44
(am 25.09.2025) |
26.643
(am 25.09.2025) |
6% |
| Rang | 17 (am 25.09.2025) |
|---|---|
| Name | Biq Qko |
| Stamm | - |
| Punkte | 459.312 (am 06.11.2025) |
| Dörfer | 51 (am 14.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.006 |
| Eroberungen | 69 ( 53 - 8 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 20.09.2025) |
812.769
(am 09.11.2025) |
177% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 03.09.2025) |
138.562
(am 14.10.2025) |
30% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.09.2025) |
647.564
(am 09.11.2025) |
141% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 25.09.2025) |
26.643
(am 25.09.2025) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|