| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Biq Qko | 103 | 7.385.488 | 718 | 10.286 | 925 ( 769 - 104 - 52 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 85.988.714 | 1.164% | 7 | 17.463.871 | 236% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 4.020.362 | 54% | 1 | 64.504.481 | 873% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Biq Qko |
| Stamm | 103 |
| Punkte | 7.385.488 |
| Dörfer | 718 |
| Punkte pro Dorf | 10.286 |
| Eroberungen | 925 ( 769 - 104 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 85.988.714 | 1.164% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 17.463.871 | 236% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 4.020.362 | 54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 64.504.481 | 873% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.03.2025) |
Biq Qko | - |
7.385.118
(am 11.05.2026) |
718
(am 09.05.2026) |
10.286 | 925 ( 769 - 104 - 52 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.04.2025) |
85.987.091
(am 11.05.2026) |
1.164% |
1
(am 03.04.2025) |
17.463.871
(am 09.05.2026) |
236% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.03.2025) |
4.020.362
(am 03.05.2026) |
54% |
1
(am 12.04.2025) |
64.502.858
(am 11.05.2026) |
873% |
| Rang | 1 (am 15.03.2025) |
|---|---|
| Name | Biq Qko |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.385.118 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 718 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.286 |
| Eroberungen | 925 ( 769 - 104 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.04.2025) |
85.987.091
(am 11.05.2026) |
1.164% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.04.2025) |
17.463.871
(am 09.05.2026) |
236% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.03.2025) |
4.020.362
(am 03.05.2026) |
54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.04.2025) |
64.502.858
(am 11.05.2026) |
873% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|