| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
402
(am 27.10.2023) |
Zeren | - |
15.862
(am 04.01.2024) |
4
(am 17.12.2023) |
3.966 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
524
(am 22.01.2024) |
738.220
(am 22.01.2024) |
4.654% |
669
(am 01.11.2023) |
109
(am 16.12.2023) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
294
(am 22.01.2024) |
733.941
(am 22.01.2024) |
4.627% |
1.080
(am 01.12.2023) |
4.170
(am 06.12.2023) |
26% |
| Rang | 402 (am 27.10.2023) |
|---|---|
| Name | Zeren |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.862 (am 04.01.2024) |
| Dörfer | 4 (am 17.12.2023) |
| Punkte pro Dorf | 3.966 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
524
(am 22.01.2024) |
738.220
(am 22.01.2024) |
4.654% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
669
(am 01.11.2023) |
109
(am 16.12.2023) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
294
(am 22.01.2024) |
733.941
(am 22.01.2024) |
4.627% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.080
(am 01.12.2023) |
4.170
(am 06.12.2023) |
26% |