| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | Zeren | TOI | 141.776 | 16 | 8.861 | 349 ( 166 - 32 - 151 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 10.102.518 | 7.126% | 48 | 7.526.297 | 5.309% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 160 | 2.191.604 | 1.546% | 174 | 384.617 | 271% |
| Rang | 85 |
|---|---|
| Name | Zeren |
| Stamm | TOI |
| Punkte | 141.776 |
| Dörfer | 16 |
| Punkte pro Dorf | 8.861 |
| Eroberungen | 349 ( 166 - 32 - 151 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 10.102.518 | 7.126% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 7.526.297 | 5.309% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 160 | 2.191.604 | 1.546% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 174 | 384.617 | 271% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 13.01.2023) |
Zeren | - |
1.492.341
(am 25.07.2023) |
155
(am 19.06.2023) |
9.628 | 349 ( 166 - 32 - 151 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 01.02.2023) |
10.102.518
(am 29.07.2023) |
677% |
9
(am 22.01.2023) |
7.526.297
(am 15.07.2023) |
504% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 01.02.2023) |
2.191.604
(am 29.07.2023) |
147% |
49
(am 14.02.2023) |
384.617
(am 04.05.2023) |
26% |
| Rang | 5 (am 13.01.2023) |
|---|---|
| Name | Zeren |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.492.341 (am 25.07.2023) |
| Dörfer | 155 (am 19.06.2023) |
| Punkte pro Dorf | 9.628 |
| Eroberungen | 349 ( 166 - 32 - 151 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 01.02.2023) |
10.102.518
(am 29.07.2023) |
677% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 22.01.2023) |
7.526.297
(am 15.07.2023) |
504% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 01.02.2023) |
2.191.604
(am 29.07.2023) |
147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 14.02.2023) |
384.617
(am 04.05.2023) |
26% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|