| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
56
(am 03.09.2022) |
vlci1 | - |
223.657
(am 22.11.2022) |
28
(am 20.11.2022) |
7.988 | 75 ( 34 - 6 - 35 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
177
(am 12.09.2022) |
711.691
(am 01.12.2022) |
318% |
92
(am 12.09.2022) |
673.043
(am 28.11.2022) |
301% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
924
(am 31.12.2022) |
35.462
(am 01.12.2022) |
16% |
658
(am 31.12.2022) |
3.186
(am 30.11.2022) |
1% |
| Rang | 56 (am 03.09.2022) |
|---|---|
| Name | vlci1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 223.657 (am 22.11.2022) |
| Dörfer | 28 (am 20.11.2022) |
| Punkte pro Dorf | 7.988 |
| Eroberungen | 75 ( 34 - 6 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
177
(am 12.09.2022) |
711.691
(am 01.12.2022) |
318% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 12.09.2022) |
673.043
(am 28.11.2022) |
301% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
924
(am 31.12.2022) |
35.462
(am 01.12.2022) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
658
(am 31.12.2022) |
3.186
(am 30.11.2022) |
1% |