| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
38
(am 23.04.2025) |
vlci1 | - |
54.463
(am 27.06.2025) |
10
(am 19.06.2025) |
5.446 | 16 ( 9 - 0 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 04.05.2025) |
167.226
(am 03.07.2025) |
307% |
5
(am 04.05.2025) |
95.469
(am 24.06.2025) |
175% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
295
(am 11.05.2025) |
44.059
(am 03.07.2025) |
81% |
459
(am 22.06.2025) |
27.698
(am 02.07.2025) |
51% |
| Rang | 38 (am 23.04.2025) |
|---|---|
| Name | vlci1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 54.463 (am 27.06.2025) |
| Dörfer | 10 (am 19.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.446 |
| Eroberungen | 16 ( 9 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 04.05.2025) |
167.226
(am 03.07.2025) |
307% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 04.05.2025) |
95.469
(am 24.06.2025) |
175% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
295
(am 11.05.2025) |
44.059
(am 03.07.2025) |
81% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
459
(am 22.06.2025) |
27.698
(am 02.07.2025) |
51% |