| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | alkoholik | Cobra | 313.529 | 66 | 4.750 | 68 ( 65 - 3 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 126 | 491.754 | 157% | 85 | 307.466 | 98% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 903 | 7.776 | 2% | 29 | 176.512 | 56% |
| Rang | 41 |
|---|---|
| Name | alkoholik |
| Stamm | Cobra |
| Punkte | 313.529 |
| Dörfer | 66 |
| Punkte pro Dorf | 4.750 |
| Eroberungen | 68 ( 65 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 126 | 491.754 | 157% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 307.466 | 98% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 903 | 7.776 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 176.512 | 56% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
(am 31.08.2026) |
alkoholik | - |
305.171
(am 02.09.2026) |
66
(am 31.08.2026) |
4.624 | 68 ( 65 - 3 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 16.08.2026) |
488.622
(am 01.09.2026) |
160% |
41
(am 16.08.2026) |
307.307
(am 01.09.2026) |
101% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
656
(am 03.08.2026) |
7.776
(am 31.08.2026) |
3% |
25
(am 31.08.2026) |
173.539
(am 01.09.2026) |
57% |
| Rang | 41 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | alkoholik |
| Stamm | - |
| Punkte | 305.171 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 66 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.624 |
| Eroberungen | 68 ( 65 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 16.08.2026) |
488.622
(am 01.09.2026) |
160% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 16.08.2026) |
307.307
(am 01.09.2026) |
101% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
656
(am 03.08.2026) |
7.776
(am 31.08.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 31.08.2026) |
173.539
(am 01.09.2026) |
57% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|