| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cobra Kai | Cobra | 19.636.433 | 3.042 | 30 | 654.548 | 6.455 | 3.341 ( 3.061 - 231 - 49 ) | 69 ( 50 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44.761.780 | 228% | 1 | 31.025.020 | 3 | 9.760.433 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Cobra Kai |
| Tag | Cobra |
| Punkte | 19.636.433 |
| Dörfer | 3.042 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 654.548 |
| Punkte pro Dorf | 6.455 |
| Eroberungen | 3.341 ( 3.061 - 231 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 69 ( 50 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 44.761.780 |
| K/P-Rate | 228 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 31.025.020 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.760.433 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.06.2026) |
Cobra Kai | Cobra |
19.577.163
(am 02.09.2026) |
3.033
(am 02.09.2026) |
30
(am 13.07.2026) |
- | - | 3.341 ( 3.061 - 231 - 49 ) | 69 ( 50 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.08.2026) |
44.203.000
(am 02.09.2026) |
-% |
1
(am 01.08.2026) |
30.469.457
(am 02.09.2026) |
2
(am 13.07.2026) |
9.757.451
(am 02.09.2026) |
| Rang | 1 (am 12.06.2026) |
|---|---|
| Name | Cobra Kai |
| Tag | Cobra |
| Punkte | 19.577.163 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 3.033 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 13.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 652.572 |
| Punkte pro Dorf | 6.455 |
| Eroberungen | 3.341 ( 3.061 - 231 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 69 ( 50 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 01.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 44.203.000 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 01.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 30.469.457 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 13.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.757.451 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |