| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | avion | - | 1.314 | 1 | 1.314 | 100 ( 48 - 2 - 50 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 9.791.628 | 745.177% | 257 | 27.759 | 2.113% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 9.448.371 | 719.054% | 83 | 315.498 | 24.011% |
| Rang | 401 |
|---|---|
| Name | avion |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.314 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.314 |
| Eroberungen | 100 ( 48 - 2 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 9.791.628 | 745.177% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 257 | 27.759 | 2.113% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 9.448.371 | 719.054% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 315.498 | 24.011% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.10.2025) |
avion | - |
165.019
(am 07.02.2026) |
36
(am 04.02.2026) |
4.584 | 100 ( 48 - 2 - 50 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 13.03.2026) |
9.791.628
(am 01.04.2026) |
5.934% |
254
(am 03.05.2026) |
27.759
(am 04.03.2026) |
17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.03.2026) |
9.448.371
(am 01.04.2026) |
5.726% |
27
(am 28.10.2025) |
315.498
(am 14.02.2026) |
191% |
| Rang | 1 (am 20.10.2025) |
|---|---|
| Name | avion |
| Stamm | - |
| Punkte | 165.019 (am 07.02.2026) |
| Dörfer | 36 (am 04.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.584 |
| Eroberungen | 100 ( 48 - 2 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 13.03.2026) |
9.791.628
(am 01.04.2026) |
5.934% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
254
(am 03.05.2026) |
27.759
(am 04.03.2026) |
17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.03.2026) |
9.448.371
(am 01.04.2026) |
5.726% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 28.10.2025) |
315.498
(am 14.02.2026) |
191% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|