| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
338
(am 15.12.2025) |
avion | - |
26.589
(am 15.12.2025) |
10
(am 15.12.2025) |
2.659 | 24 ( 11 - 1 - 12 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 28.12.2025) |
456.397
(am 10.01.2026) |
1.716% |
461
(am 31.01.2026) |
6.621
(am 10.01.2026) |
25% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 28.12.2025) |
448.834
(am 29.12.2025) |
1.688% |
456
(am 31.01.2026) |
942
(am 21.11.2025) |
4% |
| Rang | 338 (am 15.12.2025) |
|---|---|
| Name | avion |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.589 (am 15.12.2025) |
| Dörfer | 10 (am 15.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.659 |
| Eroberungen | 24 ( 11 - 1 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 28.12.2025) |
456.397
(am 10.01.2026) |
1.716% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
461
(am 31.01.2026) |
6.621
(am 10.01.2026) |
25% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 28.12.2025) |
448.834
(am 29.12.2025) |
1.688% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
456
(am 31.01.2026) |
942
(am 21.11.2025) |
4% |