| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Dibura | PONY | 955.496 | 96 | 9.953 | 109 ( 100 - 4 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 4.217.190 | 441% | 3 | 2.991.943 | 313% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 1.013.581 | 106% | 15 | 211.666 | 22% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Dibura |
| Stamm | PONY |
| Punkte | 955.496 |
| Dörfer | 96 |
| Punkte pro Dorf | 9.953 |
| Eroberungen | 109 ( 100 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 4.217.190 | 441% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 2.991.943 | 313% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 1.013.581 | 106% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 211.666 | 22% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.07.2026) |
Dibura | - |
953.296
(am 05.09.2026) |
96
(am 05.09.2026) |
9.930 | 109 ( 100 - 4 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 04.09.2026) |
4.217.190
(am 05.09.2026) |
442% |
3
(am 05.09.2026) |
2.991.943
(am 05.09.2026) |
314% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 31.07.2026) |
1.013.581
(am 05.09.2026) |
106% |
3
(am 10.08.2026) |
211.666
(am 25.08.2026) |
22% |
| Rang | 1 (am 23.07.2026) |
|---|---|
| Name | Dibura |
| Stamm | - |
| Punkte | 953.296 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 96 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.930 |
| Eroberungen | 109 ( 100 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 04.09.2026) |
4.217.190
(am 05.09.2026) |
442% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.09.2026) |
2.991.943
(am 05.09.2026) |
314% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 31.07.2026) |
1.013.581
(am 05.09.2026) |
106% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 10.08.2026) |
211.666
(am 25.08.2026) |
22% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|