| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Bing Bong | PONY | 815.681 | 81 | 10.070 | 86 ( 83 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 3.877.010 | 475% | 6 | 2.442.416 | 299% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.155.485 | 142% | 10 | 279.109 | 34% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Bing Bong |
| Stamm | PONY |
| Punkte | 815.681 |
| Dörfer | 81 |
| Punkte pro Dorf | 10.070 |
| Eroberungen | 86 ( 83 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 3.877.010 | 475% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.442.416 | 299% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.155.485 | 142% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 279.109 | 34% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.07.2026) |
Bing Bong | - |
814.721
(am 05.09.2026) |
81
(am 05.09.2026) |
10.058 | 86 ( 83 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.08.2026) |
3.877.010
(am 05.09.2026) |
476% |
1
(am 02.08.2026) |
2.442.416
(am 05.09.2026) |
300% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 12.08.2026) |
1.155.485
(am 04.09.2026) |
142% |
1
(am 09.08.2026) |
279.109
(am 28.08.2026) |
34% |
| Rang | 2 (am 29.07.2026) |
|---|---|
| Name | Bing Bong |
| Stamm | - |
| Punkte | 814.721 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 81 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.058 |
| Eroberungen | 86 ( 83 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.08.2026) |
3.877.010
(am 05.09.2026) |
476% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.08.2026) |
2.442.416
(am 05.09.2026) |
300% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 12.08.2026) |
1.155.485
(am 04.09.2026) |
142% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.08.2026) |
279.109
(am 28.08.2026) |
34% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|