| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | PaladinOhnePferd | .PONY | 267.716 | 32 | 8.366 | 39 ( 35 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 1.512.477 | 565% | 27 | 453.396 | 169% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 1.039.454 | 388% | 49 | 19.627 | 7% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | PaladinOhnePferd |
| Stamm | .PONY |
| Punkte | 267.716 |
| Dörfer | 32 |
| Punkte pro Dorf | 8.366 |
| Eroberungen | 39 ( 35 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 1.512.477 | 565% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 453.396 | 169% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 1.039.454 | 388% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 19.627 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.07.2026) |
PaladinOhnePferd | - |
267.716
(am 05.09.2026) |
32
(am 28.08.2026) |
8.366 | 39 ( 35 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.07.2026) |
1.512.477
(am 29.08.2026) |
565% |
1
(am 28.07.2026) |
453.396
(am 29.08.2026) |
169% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.08.2026) |
1.039.454
(am 21.08.2026) |
388% |
29
(am 10.08.2026) |
19.627
(am 18.08.2026) |
7% |
| Rang | 1 (am 24.07.2026) |
|---|---|
| Name | PaladinOhnePferd |
| Stamm | - |
| Punkte | 267.716 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 32 (am 28.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.366 |
| Eroberungen | 39 ( 35 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.07.2026) |
1.512.477
(am 29.08.2026) |
565% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.07.2026) |
453.396
(am 29.08.2026) |
169% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.08.2026) |
1.039.454
(am 21.08.2026) |
388% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 10.08.2026) |
19.627
(am 18.08.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|