| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Mit 2 Spiel 3 | PONY | 693.313 | 73 | 9.497 | 86 ( 77 - 4 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.779.644 | 401% | 7 | 2.152.669 | 310% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 394.440 | 57% | 12 | 232.535 | 34% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Mit 2 Spiel 3 |
| Stamm | PONY |
| Punkte | 693.313 |
| Dörfer | 73 |
| Punkte pro Dorf | 9.497 |
| Eroberungen | 86 ( 77 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.779.644 | 401% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.152.669 | 310% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 394.440 | 57% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 232.535 | 34% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.07.2026) |
Mit 2 Spiel 3 | - |
690.231
(am 05.09.2026) |
73
(am 05.09.2026) |
9.455 | 86 ( 77 - 4 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 29.07.2026) |
2.779.644
(am 05.09.2026) |
403% |
1
(am 29.07.2026) |
2.152.669
(am 05.09.2026) |
312% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 11.08.2026) |
394.440
(am 05.09.2026) |
57% |
7
(am 12.08.2026) |
232.535
(am 28.08.2026) |
34% |
| Rang | 4 (am 24.07.2026) |
|---|---|
| Name | Mit 2 Spiel 3 |
| Stamm | - |
| Punkte | 690.231 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 73 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.455 |
| Eroberungen | 86 ( 77 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 29.07.2026) |
2.779.644
(am 05.09.2026) |
403% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.07.2026) |
2.152.669
(am 05.09.2026) |
312% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 11.08.2026) |
394.440
(am 05.09.2026) |
57% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 12.08.2026) |
232.535
(am 28.08.2026) |
34% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|